Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет! Бесплатный Сайт знакомств ❤️ Ищите Любовь в своем городе. Бесплатный Сайт знакомств ❤️ Ищите Любовь в России. Бесплатный Сайт знакомств ❤️ русский сайт. Бесплатный Сайт знакомств ❤️ Любовь во всем мире. Хотите познакомиться подружиться или встретить свою вторую половинку тогда Вам суда. Сайт lilibum.ru ждет Вас. Общайтесь онлайн с людьми из Вашего города. С более чем 457 миллионами пользователей lilibum.ru Знакомства в вашем городе, вы найдёте – с кем разделить общие интересы. Находите новых друзей уже сегодня! Бесплатный Сайт знакомств ❤️ Ищите Любовь в вашем городе.
Tim
suzzy
ghostrider
sandra2oo
Lady-3

Совет безопасности.

Пожалуйста, уделите несколько минут и ознакомьтесь с советами по безопасности, которые были разработаны специально для защиты всех участников нашего сайта.

ВАЖНО: Мы никогда не присылаем Вам письмо, смс или любое другое уведомление, где просим указать свои логин и пароль. Если Вы получили подобного рода уведомление – пожалуйста, сообщите нам об этом немедленно.

Вы стали жертвой мошенника? Сообщите нам об этом через пункт Меню (низ страницы) Связаться с нами

Доверяй, но проверяй. Всегда предполагайте, что человек, с которым Вы начали общение, может быть мошенником. Как узнать это наверняка? Используйте такие сервисы поиска по фотографиям, как yandex или search4faces. Уделяйте должное внимание таким вещам, как ошибки в словах или несовпадения в предоставленной информации, а также настойчивое желание собеседника встретиться.

Фото и видео. Будьте крайне осторожны по поводу того, какими фото и видео делитесь с незнакомцами. Скамеры (англ. scammer – мошенник) обычно находят компромат на свою жертву и потом занимаются вымогательством.

Первое свидание. Мы настоятельно рекомендуем Вам собрать как можно больше информации о человеке, с которым Вы собираетесь пойти на первое свидание. Также не стоит ехать куда-то далеко, чтобы впервые встретиться с человеком, которого никогда раньше не видели. Подробнее об этом читайте дальше.

В других случаях, пожалуйста, следуйте этим советам:

Используйте все возможные технологии (Интернет, социальные сети, платные сервисы) или даже государственные ресурсы, чтоб узнать больше информации о своем собеседнике.

Сообщите своим близким и друзьям, когда и куда Вы собираетесь пойти. Если Вам уже известны контактные данные человека, с которым Вы идете на свидание – передайте эту информацию людям, которым доверяете.

Всегда встречайтесь в публичном месте. Никогда не соглашайтесь на встречу, если Ваш партнер предлагает провести время где-то в удаленном месте или же у себя дома.

Оставайтесь в публичном месте на протяжении всего свидания.

Сохраняйте холодный рассудок, даже если Вам очень нравится Ваш собеседник.

Всегда имейте план Б. В случае если Вы точно знаете, что ничего хорошего из свидания не получится или же Ваш собеседник ведет себя подозрительно, проследите за тем, чтоб добраться домой в безопасности. Попросите друзей заехать за Вами или вызовите такси.

Всегда следите за своими личными вещами. В особенности – за своим напитком, чтоб злоумышленник туда ничего не подсыпал.

Финансы. Никогда не пересылайте деньги и не предоставляйте данные своей платежной карты человеку, которому не доверяете. Проверьте, какой информацией Вы делитесь в своем профиле.

Избегайте просьбы о том, чтоб переслать деньги кому-то на карту, произвести международные денежные переводы, переводы электронной валюты. Скамеры могут представляться сотрудниками государственных учреждений, благотворительных ассоциаций, но никто из них в реальной жизни не будет использовать сайт знакомств, чтобы связаться с Вами.

Другая персональная информация. Советует Вам не указывать в своей анкете такую информацию, как номер телефона, адрес электронной почты или же свою фамилию.

Более того, не используйте автосохранение паролей, если Вы заходите на сайт с чужого компьютера. Не забывайте удалять за собой всю информацию, которую мошенники потом могут найти и использовать против Вас.

Сообщите нам о своих подозрениях. Мы делаем все возможное, чтобы уберечь своих пользователей от нежелательных контактов. В случае, если Вы кого-то подозреваете, заблокируйте этого пользователя и сообщите нам о нем немедленно. Мы всегда высоко ценим Вашу помощь в поисках и предотвращении мошенничества.

ТОП 6 самых явных признаков, что Вы попали на мошенника

Вы встретили кого-то онлайн и после относительно короткого времени Ваш собеседник настоятельно просит Вас пообщаться или встретиться приватно где-нибудь в другом месте.

Вы заметили несовпадения в анкете на нашем сайте (ЛиЛибум) и в профилях на Одноклассниках, Вконтакте или же в любой другой социальной сети, где зарегистрирован Ваш собеседник.

Ваш собеседник внезапно просит переслать ему деньги. Такие случаи бывают даже тогда, когда Вы общаетесь на протяжении длительного времени и думаете, что хорошо друг друга знаете.

Когда Вас несколько раз называют другим именем в сообщениях.

Звонки и сообщения становятся навязчивыми, если Вы отказываетесь переслать деньги.

Обычно у мошенников всегда найдется отговорка на все.